Лучшие практики

This page is a translated version of the page Best practices and the translation is 100% complete.

""Лучшая практика в области работы с общественностью "" будет представлять собой сборник статей, описывающих опыт в привлечении новых добровольцев, партнеров, контента и аудитории. Учитывая, что несколько глав уже разработали успешные проекты по привлечению новых целевых групп или по углублению отношения к новым участникам, то эта страница-это форум для тех, кто хочет поделиться своими знаниями и для тех, кто хочет, распронстранить идеи.

Это далеко не полный перечень. Если вы хотели бы поделиться своими идеями о том, как привлечь новых людей, пожалуйста, напишите свою статью здесь или помогите расширить лучшие статьи практики. Будьте смелым!

Если у вас пока нет большого опыта, но вы хотели бы поделиться своими знаниями о проектах Викимедиа или рассказать людям о преимуществах, которые вы получаете от вклада в Википедию, найдите здесь проект, подходящий для вашего собственного. Любой может начать свой собственный проект по информированию общественности. Специальные навыки не требуются. Эти страницы разработаны добровольцами и служат в качестве пошагового руководства. Каждый проект нацелен на отдельную группу и дает специальные советы о том, как подходить и взаимодействовать в этой конкретной среде. Работая с общественностью, полезно иметь в виду некоторые общие стратегии!

Если вы проделали большую работу по информированию общественности, но вы не знаете, как документировать свой опыт, сначала прочитайте Special:MyLanguage/How to document public outreach work!

Присоединяйтесь к команде!

Команда участников из разных стран работает над совершенствованием страниц практики на этой Вики. Вы можете присоединиться к команде, добавив свое имя в Best practices documentation team.

Обзор

Пожалуйста, помогите нам улучшить следующие страницы, чтобы (новый) википедист смог успешно выполнить проект по информированию общественности.